***************************************************************************************************************************

21.03.2024 в рамках ХXIII муниципальной конференции в системе образования городского округа город Рыбинск «Реализация национальных проектов в сфере образования: слагаемые продуктивного взаимодействия семьи, школы и общества» прошла выставка «Презентация новых муниципальных инновационных проектов 2024 года». Школы – партнеры (СОШ № 3, СОШ №11, СОШ №27, СОШ №30) представили стендовый доклад, где продемонстрировали направления своей работы, которые ведут к успешной сдаче ГИА учащимися.