Страница обновлена 27.12.2019

Уважаемые   гости и посетители  школьного музея! Приглашаем Вас   в  нашу  музейную  мастерскую.

Музейные уроки и проведение мастер-классов по  материалам экспозиции  музея "Секреты "бабушкиного сундука" (Учитель ИЗО, учитель  высшей категории, руководитель музея)

Технологическая карта музейного урока "Изготовление тряпичной куклы -оберега" (ОР и детей с ОВЗ)

Презентация  к проведению музейного урока по теме "Изготовление тряпичной куклы -оберега" (ОР и детей с ОВЗ)

Технологическая карта музейного урока    ИЗО     в      4 (ОР, ОВЗ) классе  на тему «Образ красоты человека»