Мероприят

В декабре 2023 года  СОШ № 3 приняла участие в Региональном конкурсе команд образовательных организаций "Панорама методических кейсов: управленческие и педагогические практики перехода школ в эффективный режим работы", организованном  ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования». СОШ № 3 признана лауреатом.

Приказ ГАУ ДПО Ярославской области "Институт развития образования" от 15.12.2023 г. № 01-03/200 "Об итогах регионального конкурса команд образовательных организаций "Панорама методических кейсов: управленческие и педагогические практики перехода школ в эффективный режим работы"

************************************************************************************************************************************

19 октября 2023 г. в МУ ДПО «Информационно-образовательный Центр» для педагогов ШНОР и ШРУН проходил семинар-практикум по теме «Детско-родительские конфликты: конструктивное разрешение».

19 сентября 2023 года состоялось онлайн-встреча Никитиной Ю.С., ст. методист ЦРКП, и Голуб А.Б. , гл. специалист ЦРКП с участниками ШНОР.

На ней были представлены: результаты экспертизы программ (в том числе антирисковых программ профилактики учебной неуспешности), реализация разработанных программных документов в первом полугодии 2023-2024 учебного года, подготовка цикла мероприятий по обмену опытом, календарь ближайших дел.