Страница обновлена 27.07.2022

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа"

в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, логопеды, учителя и как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте:
sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму онлайн-записи

Адрес  региональной службы: г. Ярославль, ул. Некрасова, 58; г. Ярославль, ул. Юности, 15

График работы Службы помощи родителям в СОШ № 3

Понедельник – пятница – 15.00 – 18.00  (очно и дистанционно)

В вечернее время – дистанционно, по предварительной записи

В выходные дни – дистанционно, по предварительной записи

Национальный проект «Образование» 01.01.2019 – 31.12.2024

Приказ департамента образования Ярославской области от 30.12.21 N451/01-03 " О развитии региональной системы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи"

Положение от 30.12.2021 №451/01-03 " О Региональной службе оказания услуг психилого-педагогической, методической и консультативной помощи Ярославской области"

Приказ департамента образования Ярославской области от 30.12.21 №450/01-03 "Об утверждении медиаплана"

Методические рекомендации  по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 г.

Приказ "О деятельности региональной службы помощи родителям в рамках реализации мероприятия по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году".

Приказ по СОШ № 3 от 10.01.2022 г. № 01-05/01-07 "О порядке работы Службы по предоставлению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

Приказ по СОШ № 3 от 10.01.2022 г. № 01-05/01-08 "О принятии Положения о консультационной службе по предоставлению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям)

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативной службе по предоставлению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Согласие на передачу персональных данных третьим лицам

Организации города Рыбинска:

Муниципальное учреждение «Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр помощи детям» (МУ ППМС «Центр помощи детям»)

Руководитель: Кагнер Елена Иосифовна

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 9

Электронная почта: cpd@rybadm.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 (СОШ № 3)

Руководитель: Солнцева Светлана Николаевна

Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск,ул. Глеба Успенского, дом 4

Электронная почта: sch3@rybadm.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №114

Руководитель: Карасева Юлия Викторовна

Адрес: 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабкоровская, дом 45

Электронная почта: dou114@rybadm.ru

ГОУ ЯО «Рыбинская школа-интернат № 2»

Руководитель: Руденко Ольга Николаевна

Адрес: 152919, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Гагарина, дом 4

Электронная почта: schoolgl-ryb@yandex.ru

Состав службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи СОШ № 3

Зверева Анна Владимировна – координатор проекта в СОШ № 3

Бутылкина Ирина Николаевна - педагог-психолог
Петрова Светлана Владимировна - педагог психолог
Бельских Лана Евгеньевна - заместитель директора по УВР
Реброва Елена Анатольевна - учитель математики
Соколова Татьяна Александровна - учитель начальных классов
Лещенко Надежда Георгиевна - учитель начальных классов
Чайченко Наталья Николаевна - учитель ИЗО.

Электронный ресурс «Семейный портал» содержит полезную информацию для родителей: о законодательстве в социальной сфере и образовании, детском отдыхе и досуге (конкурсах, акциях), безопасности, молодежной политике, справочная информация и многое другое.