В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа"

в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, логопеды, учителя и как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте:
sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму онлайн-записи

Адрес  региональной службы: г. Ярославль, ул. Некрасова, 58; г. Ярославль, ул. Юности, 15

График работы Службы помощи родителям в СОШ № 3

Понедельник – пятница – 15.00 – 18.00  (очно и дистанционно)

В вечернее время – дистанционно, по предварительной записи

В выходные дни – дистанционно, по предварительной записи

Национальный проект «Образование» 01.01.2019 – 31.12.2024

ПОЛОЖЕНИЕ о консультативной службе по предоставлению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Приказ "О деятельности региональной службы помощи родителям в рамках реализации мероприятия по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 году".

Методические рекомендации  по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2023 г.

Согласие на передачу персональных данных третьим лицам

Организации города Рыбинска:

Муниципальное учреждение «Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр помощи детям» (МУ ППМС «Центр помощи детям»)

Руководитель: Кагнер Елена Иосифовна

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 9

Электронная почта: cpd@rybadm.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 (СОШ № 3)

Руководитель: Солнцева Светлана Николаевна

Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск,ул. Глеба Успенского, дом 4

Электронная почта: sch3@rybadm.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №114

Руководитель: Карасева Юлия Викторовна

Адрес: 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабкоровская, дом 45

Электронная почта: dou114@rybadm.ru

ГОУ ЯО «Рыбинская школа-интернат № 2»

Руководитель: Руденко Ольга Николаевна

Адрес: 152919, Ярославская область, город Рыбинск, ул. Гагарина, дом 4

Электронная почта: schoolgl-ryb@yandex.ru

Состав службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи СОШ № 3

Махова Анна Александровна - заместитель директора по УВР

Олейник Юлия Николаевна - учитель начальных классов

Журавлева Наталья Николаевна - учитель начальных классов

Бутылкина Ирина Николаевна - педагог-психолог

Электронный ресурс «Семейный портал» содержит полезную информацию для родителей: о законодательстве в социальной сфере и образовании, детском отдыхе и досуге (конкурсах, акциях), безопасности, молодежной политике, справочная информация и многое другое.