Описание самоуправления деятельности отряда

Положение о деятельности отряда

Положение о выборах в командиры

Положение о штабе отряда

Приказ о работе отряда

План работы отряда

27 октября 2022 года в музее МУ МВД России "Рыбинское" состоялось торжественное награждение участников муниципальных соревнований "На страже правопорядка", посвященных Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. С приветственными словами к собравшимся обратились начальник МУ МВД России "Рыбинское" полковник полиции Олег Анатольевич Егоров и директор СОШ № 3 Светлана Николаевна Солнцева. По итогам соревнований команда нашей школы заняла почетное место в номинации "Видеоролик". Поздравляем с победой!

20 октября 2022 года состоялись традиционные муниципальные соревнования "На страже правопорядка", посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Команда "Стрела" нашей школы приняла активное участие в соревнованиях. Ребят ожидали следующие задания: "Бег в бронежилетах", "Служебный биатлон", "Полицейски патруль", "Бег в противогазах", "Разборка и сборка автомата", викторина.

***************************************************************************************************************************************

Положение о слете 2020

12 ноября 2018 года  в СОШ № 3 состоялся городской Слёт отрядов правоохранительной направленности "Юный друг полиции", посвященный 300-летию полиции. В Слете приняли участие 11 школ города: СОШ № 3, православная гимназия, Рыбинский кадетский корпус, СОШ № 6, СОШ № 17, СОШ № 23, СОШ № 20, СОШ № 29, СОШ № 26, СОШ № 43, СОШ № 32. После презентации отрядов  учащиеся посетили 5 диалоговых площадок, где познакомились с работой разных подразделений полиции. На Слет были приглашены ветераны правоохранительных органов.12 ноября 2018 года  в СОШ № 3 состоялся городской Слёт отрядов правоохранительной направленности "Юный друг полиции", посвященный 300-летию полиции. В Слете приняли участие 11 школ города: СОШ № 3, православная гимназия, Рыбинский кадетский корпус, СОШ № 6, СОШ № 17, СОШ № 23, СОШ № 20, СОШ № 29, СОШ № 26, СОШ № 43, СОШ № 32. После презентации отрядов  учащиеся посетили 5 диалоговых площадок, где познакомились с работой разных подразделений полиции. На Слет были приглашены ветераны правоохранительных органов.