Страница обновлена 15.01.2021

Новости школьной жизни

В СОШ № 3 прошли беседы и занятия с учащимися по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, предупреждению детской шалости с огнем

Корреспондент школьной газеты «Мариинка», Новикова Юлия, принимает участие в региональном этапе Всероссийского водного конкурса. Видеоролик

Занятие  с учащимися в рамках Единого дня дорожной безопасности

Участие в конкурсе "Дорожные знаки встречают Новый год"

21 декабря в СОШ 3 прошел «День науки». Для учащихся школы были проведены: ✨ Классные часы, посвященные Дню науки. ✨ Урок «История Мариинской женской гимназии». ✨ Также ребята приняли участие в научной конференции,в которой защищали свои проектные работы.📚🏆 Ученики окунулись в мир новых знаний и интересов.

Отряд ЮИД СОШ N 3 "Автогородок" принимает участие в комплексном профилактическом мероприятии "Внимание! Дети!" и проводит акцию "Пристегни самое дорогое!"

Команда учеников 7 «Б» класса приняла участие в муниципальной интеллектуально-краеведческой игре «Человек в истории и культуре» и заняла почетное 3 место!Поздравляем!

Поздравляем Аниськова Даниила, ученика 7 «Б» класса, занявшего почетное 2 место во Всероссийском экологическом диктанте.

11 декабря 2020 года, в преддверии Дня Конституции, в Ярославской области в онлайн формате ученики СОШ № 3 приняли участие в викторине в формате «РосКвиза».

Диплом за 1 место в конкурсе профилактика дорожно-транспортного детского травматизма

День единого текста Информационное письмо  Приказ Заявка

25 сентября 2020 года в СОШ № 3 прошел День здоровья "Быстрее. Выше. Сильнее!" В программу дня входили: туристическая викторина, игра "Крокодил" и четыре спортивные станции, на которых ученики сдавали нормативы комплекса ГТО (бег, прыжок, метание мяча, силовые упражнения) Часть 1.       Часть 2.

Активисты РДШ школы №3 города Рыбинска приняли участие в акции "Добрые крышечки" и " Батарейки,сдавайтесь!"

Поздравление с  днём мудрости и добра от учеников СОШ №3!

Поздравление с Международным днем пожилых людей от учеников СОШ №3

В СОШ № 3 участвовала в акции "Родительский патруль"

Мероприятия, посвященные Дню Победы!(просмотр)

К всемирному дню книги!

Изменения в проведении регионального тура XVI и юношества «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!

Поздравляем первоклассников с началом учебного года!